| 공항 | 중국 루저우 |
|---|---|
| 운반 포장 | 주문 제작된 통과 팔레트 |
| 색 | 회색 |
| 상표 | 조인트 매그 |
| 근원 | 사천성, 중국 |
| 공항 | 중국 루저우 |
|---|---|
| 운반 포장 | 주문 제작된 통과 팔레트 |
| 상술 | ISO/TS16949 |
| 상표 | 조인트 매그 |
| 근원 | 사천성, 중국 |
| 운반 포장 | 주문 제작된 통과 팔레트 |
|---|---|
| 상술 | ISO/TS16949 |
| 상표 | 조인트 매그 |
| 근원 | 사천성, 중국 |
| 색 | 차콜 그레이 |
| 모델 부정. | OEM |
|---|---|
| 운반 포장 | 통, 박스, 팔레트 |
| 상표 | 조인트 매그 |
| 근원 | 사천성, 중국 (본토) |
| 형태 | 디스크, 블록, 실린더, 고리, 아크 |
| 브랜드 이름 | JOINT-MAG |
|---|---|
| 모델 번호 | OEM |
| Br | 430 mT |
| HCB | 310 KA / M |
| HCJ | 395 KA / M |
| 운반 포장 | 주문 제작된 통과 팔레트 |
|---|---|
| 상술 | ISO/TS16949 |
| 상표 | 조인트 매그 |
| 근원 | 사천성, 중국 |
| 모델 번호 | C05-9 |
| Size | (R75mm-r75mm)×44mm |
|---|---|
| Cost | Low To Moderate |
| Shape | Customizable (e.g., Ring, Block, Arc) |
| Operatingtemperaturerange | -40 To 250 °C |
| Quantity Per Carton | 720pcs |
| Cost | Low To Moderate |
|---|---|
| Max Operating Temperature | 250°C |
| Type | Anisotropic Sintered Magnet |
| Standard | ISO9001/ROHS/ |
| Quantity Per Carton | 720pcs |
| Application | Universal Motor |
|---|---|
| Operatingtemperaturerange | -40 To 250 °C |
| Cost | Low To Moderate |
| Color | Dark Gray To Black |
| Coating | No Coating |