| 운반 포장 | 주문 제작된 통과 팔레트 |
|---|---|
| 상술 | ISO/TS16949 |
| 형태 | 호, 세그먼트 |
| 식자재원산지정보 | 사천성, 중국 |
| 재료 | SrO. SrO. 6Fe2O3 6Fe2O3 |
| 운반 포장 | 판지, 나무로 되는 깔판, 주문을 받아서 만들어진 포장 |
|---|---|
| 상표 | 조인트 매그 |
| 근원 | 사천성, 중국 (본토) |
| 인증 | IATF 16949 |
| 비중 | 4.5-5.1g/cm3 |
| 공항 | 상하이, 중국 |
|---|---|
| 운반 포장 | 통, 목재 파렛트, 맞춤식 패키지 |
| 인증 | IATF 16949 |
| 타입 | 영구적인것 |
| 애플리케이션 | 산업적 마그넷, 구동전자석 |
| 운반 포장 | 주문 제작된 통과 팔레트 |
|---|---|
| 상술 | ISO/TS16949 |
| 상표 | 조인트 매그 |
| 근원 | 사천성, 중국 |
| 등급 | Y33, Y30H-2 기타 등등 |
| 운반 포장 | 판지 나무 팔레트 |
|---|---|
| 상표 | JOINT-MAG, 조인트 매그 |
| 근원 | 쓰촨성, 중국(본토), |
| 색 | 차콜 그레이 |
| 형태 | 블록, 아크, 부분 |
| Magnetic Orientation | Isotropic, Anisotropic |
|---|---|
| Classification | Ferrite Strontium Powder |
| Operatingtemperaturerange | -40 To 250 °C |
| Color | Dark Gray To Black |
| Coating | No Coating |
| Operatingtemperaturerange | -40 To 250 °C |
|---|---|
| Classification | Ferrite Strontium Powder |
| Remanence (Br) | 0.3 - 0.45 T |
| Max Working Temperature | Up To 200°C |
| Type | Anisotropic Sintered Magnet |
| Cost | Low To Moderate |
|---|---|
| Magnetic Orientation | Isotropic, Anisotropic |
| Standard | ISO9001/ROHS/ |
| Max Working Temperature | Up To 200°C |
| Type | Anisotropic Sintered Magnet |
| Resistance | High Electrical Resistivity |
|---|---|
| Working Temperature | -80~150℃ |
| Color | Black |
| Trademark | JOINT-MAG, Joint-Mag |
| Processing Technology | Wet Molding |
| Maximumenergyproduct | 2.0 - 4.0 MGOe |
|---|---|
| Coercivity | ≥ 1500 Oe |
| Magnetization | Multi-Poles |
| Feature | Strong Magnet |
| Type | Permanent |