| 최대 작동 온도 | 250' C |
|---|---|
| 운송 패키지 | 귀하의 요구 사항에 따라 |
| 차원 | 맞춤형 |
| 모델 번호 | 일반 모델 번호 |
| 자기 배향 | 등방성, 이방성 |
| 공항 | 중국 루저우 |
|---|---|
| 운반 포장 | 통, 목재 파렛트, 맞춤식 패키지 |
| 상술 | ISO/TS16949 |
| 상표 | 조인트 매그 |
| 근원 | 사천성, 중국 |
| Density | 4.9 G/cm3 |
|---|---|
| Dimension | As Customized |
| Curie Temperature | 450°C |
| Standard | ISO9001/ROHS/ |
| Size | (R51.8mm-r43.1mm)×39.0mm |
| Magnetic Energy Product | 27-30 KJ/m3 |
|---|---|
| Package Size | 340mm×255mm×75mm |
| Magnetization Direction | Axial |
| Origin | Sichuan, China (Mainland), |
| Application | Motors, Speakers, Magnetic Separators |
| 운반 포장 | 주문 제작된 통과 팔레트 |
|---|---|
| 상술 | ISO/TS16949 |
| 상표 | 조인트 매그 |
| 자동차는 합니다 | 자동차 보조 스타터들 |
| 타입 | 영구적, 기동 장치 부분 |
| 운반 포장 | 주문 제작된 통과 팔레트 |
|---|---|
| 상술 | ISO/TS16949 |
| 상표 | 조인트 매그 |
| 식자재원산지정보 | 사천성, 중국 |
| 등급 | JC-Y3932 ; JC-Y3939 ; JC-Y4041 ; JC-Y4127 |
| 모델 부정. | 따라서 영구적인 드로인스에 다양합니다 |
|---|---|
| 운반 포장 | 판지 나무 팔레트 |
| 상표 | JOINT-MAG, 조인트 매그 |
| 근원 | 쓰촨성, 중국(본토), |
| 애플리케이션 | 산업적 마그넷 |
| 모델 부정. | L608 |
|---|---|
| 운반 포장 | 판지 나무 쟁반 |
| 상표 | 조인트 매그 |
| 근원 | 사천성, 중국 (본토) |
| 애플리케이션 | 기동 장치 70CC, 100CC, 125CC, 250CC명 |
| 운반 포장 | 주문 제작된 통과 팔레트 |
|---|---|
| 상술 | ISO/TS16949 |
| 상표 | 조인트 매그 |
| 근원 | 사천성, 중국 |
| 색 | 검정색 |
| 운반 포장 | 주문 제작된 통과 팔레트 |
|---|---|
| 상술 | ISO/TS16949 |
| 상표 | 조인트 매그 |
| 근원 | 사천성, 중국 |
| 인증 | SrO·6Fe2O3 |