| Type | Permanent |
|---|---|
| Feature | Strong Magnet |
| Shape | Customizable (e.g., Ring, Block, Arc) |
| Grade | JC-Y3939/JC-Y4041 |
| Raw Material | NdFeB+PPS |
| 공항 | 중국 루저우 |
|---|---|
| 운반 포장 | 주문 제작된 통과 팔레트 |
| 상술 | ISO/TS16949 |
| 색깔 | 차콜 그레이 |
| 애플리케이션 | 산업적 마그넷 |
| 공항 | 중국 루저우 |
|---|---|
| 운반 포장 | 주문 제작된 통과 팔레트 |
| 상술 | ISO/TS16949 |
| 상표 | 조인트 매그 |
| 등급 | JC-Y4350, FB5H.. |
| 모델 부정. | 영구적인것 |
|---|---|
| 운반 포장 | 판지 나무 팔레트 |
| 상표 | 조인트 매그 |
| 형태 | 부분 |
| 타입 | 기동 장치 부분 |
| 모델 부정. | 여러가지 유형의 와이퍼를 위해 |
|---|---|
| 운반 포장 | 판지 나무 팔레트 |
| 상표 | 조인트 매그 |
| 패키지 | 나무로 된 통 트레이 |
| 자기 특성 | 하크제이는 395 KA / M (BH) 최대에 도달할 수 있고 3.6 kJ/m3에 도달할 수 있습니다 |
| 모델 부정. | L203 |
|---|---|
| 운반 포장 | 주문 제작된 통과 목재 파렛트 |
| 상표 | 조인트 매그 |
| 근원 | 사천성, 중국 (본토) |
| 특징 | 단단한다 |
| 운반 포장 | 주문 제작된 통과 팔레트 |
|---|---|
| 상술 | ISO/TS16949 |
| 상표 | 조인트 매그 |
| 애플리케이션 | 산업적 마그넷 |
| 용법 | 775/750 시리즈 전동 공구 |
| 기원 | 사천성, 중국 (본토) |
|---|---|
| 모델 번호 | JC-Y3932, JC-Y4127, JC-Y4231 |
| 구성 | 페라이트 자석 |
| 최대 작동 온도 | 250' C |
| 재료 | 페라이트 |
| Density | 4.9 G/cm3 |
|---|---|
| Dimension | As Customized |
| Curie Temperature | 450°C |
| Standard | ISO9001/ROHS/ |
| Size | (R51.8mm-r43.1mm)×39.0mm |
| 밀도 | 4.9 g/cm3 |
|---|---|
| 본질적인 보자력 | 240-280KA/분 |
| 크기 | (R51.8mm-r43.1mm)×39.0mm |
| 용인 | +/- 0.05 밀리미터 |
| 자기 에너지 제품 | 27-30KJ/m3 |