| 상품 이름 | 일반적 생성기 아크 세그먼트 자석 |
|---|---|
| 상술 | ISO/TS16949 |
| 상표 | 조인트 매그 |
| 근원 | 사천성, 중국 |
| 형태 | 원호형 세그먼트, 차단합니다 |
| 운반 포장 | 주문 제작된 통과 팔레트 |
|---|---|
| 상술 | ISO/TS16949 |
| 상표 | 조인트 매그 |
| 근원 | 사천성, 중국 |
| 애플리케이션 | 4의 ACG는 막대기를 씁니다, 6이 막대기를 씁니다, 8이 막대기를 씁니다, 11이 막대기를 씁니다, 18이 막대기를 씁니다 |
| Intrinsic Coercivity | 240-280 KA/m |
|---|---|
| Magnetization Direction | Axial |
| Tolerance | +/- 0.05 Mm |
| Origin | Sichuan, China (Mainland), |
| Package Size | 340mm×255mm×75mm |
| 기준 | ISO9001/ROHS/ |
|---|---|
| 포화 보자력 | 235-275KA/m |
| 밀도 | 4.9 g/cm3 |
| 뮤리 온도 | 450 ° C |
| 본질적인 보자력 | 240-280KA/분 |
| 모델 부정. | L110 |
|---|---|
| 운반 포장 | 판지 나무 팔레트 |
| 상표 | 조인트 매그 |
| 근원 | 사천성, 중국 (본토) |
| 애플리케이션 | 750, 550 시리즈 전동 공구 |
| 모델 번호 | 일반 모델 번호 |
|---|---|
| 등록 상표 | 공동 매그 |
| 최대 작업 온도 | 최대 200 ° C |
| 자기 배향 | 등방성, 이방성 |
| 작동 온도 | 250 ℃ |
| 자기 배향 | 등방성, 이방성 |
|---|---|
| 최대 작업 온도 | 최대 200 ° C |
| 운송 패키지 | 귀하의 요구 사항에 따라 |
| 작동 온도 | 250 ℃ |
| 최대 작동 온도 | 250' C |
| Maximumenergyproduct | 2.0 - 4.0 MGOe |
|---|---|
| Shape | Customizable (e.g., Ring, Block, Arc) |
| Composition | Anisotropic Strontium Ferrite |
| Max Working Temperature | Up To 200°C |
| Feature | Strong Magnet |
| Max Working Temperature | Up To 200°C |
|---|---|
| Quantity Per Carton | 720pcs |
| Shape | Customizable (e.g., Ring, Block, Arc) |
| Max Operating Temperature | 250°C |
| Type | Anisotropic Sintered Magnet |
| Max Working Temperature | Up To 200°C |
|---|---|
| Density | 4.8-5.2 G/cm3 |
| Transport Package | Acording To Your Requirments |
| Coercivity | 235-275 KA/m |
| Max Operating Temperature | 250°C |